Продажа кратно 2-м шт. Возможность отгрузки нечетного количества и стоимость уточнять. Наличный и безналичный расчет, цены с НДС. Остаток: 2 шт.
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Bridgestone Potenza Sport 305/30R20 103Y
Bridgestone Potenza Sport 295/40R20 110Y
Bridgestone Potenza Sport 285/45R19 111Y
Bridgestone Potenza Sport 285/35R21 105Y
Bridgestone Potenza Sport 285/35R19 103Y
Bridgestone Potenza Sport 285/30R19 98Y
Bridgestone Potenza Sport 275/40R18 103Y
Bridgestone Potenza Sport 275/35R20 102Y
Bridgestone Potenza Sport 275/35R18 99Y
Bridgestone Potenza Sport 265/50R19 110Y
Bridgestone Potenza Sport 265/40R20 104Y
Bridgestone Potenza Sport 265/40R18 101Y
Bridgestone Potenza Sport 255/40R19 100Y
Bridgestone Potenza Sport 245/40R17 91Y
Bridgestone Potenza Sport 235/40R18 95Y
Bridgestone Potenza Sport 215/45R18 93Y
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Бридгестоне Корпорейшн. Япония, 1-1, кёбаши занимает 3-Темэ, Тюо-ку, Токио 104-8340. Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Сервисные центры: г.Минск, ул. Инженерная 43б
Общая информация |
|
Основные |
|
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 245/35 R21 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 21" |
Технические характеристики |
|
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Run-flat | нет |
Дополнительная информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"