Продажа кратно 2-м шт. Возможность отгрузки нечетного количества и стоимость уточнять. Наличный и безналичный расчет, цены с НДС.
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Ikon Autograph Aqua 3 SUV 215/65R17 103H XL
Ikon Autograph Aqua 3 SUV 215/70R16 100H
Ikon Autograph Aqua 3 SUV 245/70R16 111H
Ikon Autograph Aqua 3 SUV 245/65R17 111H
Ikon Autograph Aqua 3 SUV 225/60R17 103V
Ikon Autograph Aqua 3 SUV 215/65R16 102V
Ikon Autograph Aqua 3 SUV 265/55R19 113Y XL
Ikon Autograph Aqua 3 SUV 225/55R18 98V
Ikon Autograph Aqua 3 SUV 265/60R18 110V
Ikon Autograph Aqua 3 SUV 215/60R17 100H XL
Гарантия 12 месяцев
Сервисные центры: ЧТУП «Олемил-Инвест», г.Минск, ул. Инженерная, 43Б
Общая информация |
|
Основные |
|
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/65 R17 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
Технические характеристики |
|
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Run-flat | нет |
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"