Продажа кратно 2-м шт. Возможность отгрузки нечетного количества и стоимость уточнять. Наличный и безналичный расчет, цены с НДС.
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Nexen N'Blue HD Plus 215/55R17 94V
Nexen N'Blue HD Plus 205/65R15 94H
Nexen N'Blue HD Plus 215/55R16 93V
Nexen N'Blue HD Plus 215/60R17 96H
Nexen N'Blue HD Plus 195/50R15 82V
Nexen N'Blue HD Plus 215/65R16 98H
Nexen N'Blue HD Plus 205/70R14 98T
Nexen N'Blue HD Plus 165/70R14 81T
Nexen N'Blue HD Plus 235/55R17 99V
Nexen N'Blue HD Plus 195/55R15 85V
Nexen N'Blue HD Plus 195/55R16 87V
Nexen N'Blue HD Plus 215/50R17 95V
Nexen N'Blue HD Plus 205/55R17 95V
Nexen N'Blue HD Plus 205/50R17 93V
N'Blue HD Plus 225/50R16 92V
Nexen N'Blue HD Plus 175/60R15 81V
Nexen N'Blue HD Plus 175/65R15 84H
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Нексен Тайре Корпорэйшн. Чунгруеолро, Янсан , Кёнсан-Намдо, Республика Корея. Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.
Импортеры: ШатеМ-плюс,пос.Привольный,ул.Мира 2A
Сервисные центры: Частное Предприятие «Шате-М Плюс» Минский р-он, пос. Привольный, ул. Мира, 2А
Основные |
|
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 235/60 R17 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 17" |
Технические характеристики |
|
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Run-flat | нет |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"