Продажа кратно 2-м шт. Возможность отгрузки нечетного количества и стоимость уточнять. Наличный и безналичный расчет, цены с НДС.
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/50R22 111W
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/50R21 113W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/45R21 110W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 265/45R21 104W
Kapsen PracticalMax H/P RS26 315/35R20 110Y XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/45R20 110W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/35R20 102Y XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 265/50R20 111W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 255/40R20 101Y XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 245/35R20 95W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 255/60R18 112V XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 285/50R20 116W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/55R20 117W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/30R20 97Y XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 255/45R20 105W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 245/50R20 102Y
Kapsen PracticalMax H/P RS26 255/55R19 111W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 245/55R19 103W
Гарантия 12 месяцев
Сервисные центры: ЧТУП «Олемил-Инвест», г.Минск, ул. Инженерная, 43Б
Общая информация |
|
Основные |
|
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/50 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
Технические характеристики |
|
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Run-flat | нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 73 дБ |
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"