Продажа кратно 2-м шт. Возможность отгрузки нечетного количества и стоимость уточнять. Наличный и безналичный расчет, цены с НДС.
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/50R22 111W
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/50R21 113W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/45R21 110W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 265/45R21 104W
Kapsen PracticalMax H/P RS26 315/35R20 110Y XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/45R20 110W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/35R20 102Y XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 265/50R20 111W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 255/40R20 101Y XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 245/35R20 95W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 255/60R18 112V XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 285/50R20 116W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 275/55R20 117W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 255/45R20 105W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 245/50R20 102Y
Kapsen PracticalMax H/P RS26 255/55R19 111W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 255/50R19 107W XL
Kapsen PracticalMax H/P RS26 245/55R19 103W
Гарантия 12 месяцев
Сервисные центры: ЧТУП «Олемил-Инвест», г.Минск, ул. Инженерная, 43Б
Общая информация |
|
Основные |
|
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 275/30 R20 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 30 |
| Посадочный диаметр | 20" |
Технические характеристики |
|
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Run-flat | нет |
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"